среда, 15 сентября 2010 г.

СТАНЬ ХОЗЯИНОМ СВОЕЙ ЖИЗНИ



                 ЗДРАВСТВУЙТЕ,ДОРОГИЕ МОИ ЧИТАТЕЛИ!


Почти каждый из нас сегодня чувствует, что из-за стремительного темпа жизни не успевает сделать всё, что хотелось бы .Все мы порой вынуждены заниматься тем, что не сделать никак нельзя. И хотя эти дела зачастую для нас не самые важные, они почти всегда не терпят отлагательств. Мы бросаемся от одного к другому, но возникает чувство, что жизнь проходит мимо нас…. 

       Как же стать хозяином своего времени?

Возможно, мы утешаем себя тем, что всё это  временно, что скоро эта гонка прекратится. И тогда, наконец, мы сможем заняться тем, что ценно для нас, что наполняет нашу жизнь и жизнь наших близких смыслом. По правде говоря, современная жизнь вряд ли замедлит свой темп. Но можно кое - что предпринять,чтобы высвободить так необходимое нам время. 
 У всех у нас есть определённые цели, кто-то  хочет, как можно больше времени проводить с семьёй. Возможно, найти более подходящую работу. А может  кому-то нравится путешествовать.  Кто-то мечтает построить дом  или приобрести новый  автомобиль и т.д…. Но зачастую, чтобы достичь этого не хватает времени .                                         
Выход есть!
Нужно найти такую работу, которая позволила бы не зависеть от работодателя, приносила хороший доход, и была бы нам по душе.
Я предлагаю вам попробовать построить свой собственный бизнес, не выходя из дома.
Если вам интересно, вы можете связаться со мной в скайпе: marfa19811    или по электронной почте: marina.kanukova@gmail.com

1 комментарий:

  1. Я не могу достаточно отблагодарить г-на Бенджамина за его услуги и рассказать людям, как я благодарен за всю помощь, которую вы и сотрудники вашей команды оказали, и я с нетерпением жду возможности порекомендовать друзей и семью, если им понадобится финансовый совет или помощь @ 1,9% Ставка за Бизнес-кредит. Через контакт:. 247officedept@gmail.com. WhatsApp ... + 19893943740. Продолжайте в том же духе.
    Спасибо, Бусаракхам.

    ОтветитьУдалить