пятница, 24 декабря 2010 г.

Сетевой Маркетинг. Какую компанию выбрать?

Дорогие друзья, в этой статье я хочу рассказать вам, как правильно выбрать компанию для создания своего бизнеса в Интернет.


Сегодня в Интернете существует огромное количество объявлений, предложений различных Интернет компаний, которые предоставляют нам возможность создать свой собственный бизнес вместе с ними.


И, конечно, в такой ситуации человеку очень трудно сделать правильный выбор, трудно принять решение в какой  компании ему необходимо начать свой бизнес в Интернете?!


Именно поэтому  необходимо абсолютно четко представлять какие есть возможности у данной  компании, каков перспективный рост и так далее.


    Интернет компания должна отвечать следующим требованиям:



           Продукт


Самый первый и главный пункт. Продукт компании должен быть уникальным и востребованным. И в сетевом маркетинге платят именно за купленный товар. Если из системы сетевого маркетинга убрать товар, а оплату сделать за привлечение новых людей, то получится примитивная финансовая пирамида.


Какие характеристики должны быть у продукта?

     Он должен быть нужен людям.


     Товар должен легко продаваться.


     Цена должна соответствовать качеству.


     Пользоваться повседневным спросом.


Чтобы система работала, надо чтобы любой ваш клиент и любой ваш дистрибьютор стал постоянным покупателем продукции компании. Тогда созданная вами система будет приносить вам деньги при любом количестве людей. В противном случае система должна постоянно пополняться новыми людьми.


             Маркетинг план


Маркетинг план – это система выплат данной  компании за работу, которую вы осуществляете.


Здесь уже необходимо смотреть самому, ведь чем лучше и современнее Вам предлагают маркетинг план, тем быстрее Вы сможете добиться необходимых результатов.


             Рост компании.


Это должна быть  компания, которая постоянно расширяется, усовершенствуется и,  конечно же, предоставляет Вам новые и более перспективные возможности ведения своего бизнеса.


              Обучение.


Узнайте, существует ли в компании система обучающих мероприятий для начинающих, какое это обучение, платное, бесплатное.


 Пошаговая система обучения и необходимый  набор инструментов – это важная и неотъемлемая часть в создании своего интересного и прибыльного бизнеса.
  Можно выбрать хорошую, перспективную  компанию, но если Ваш наставник не будет Вам помогать и вести Вас пошагово в бизнесе, то Вам будет трудно достигнуть быстрых результатов в построении бизнеса.


Если вы найдёте компанию, которая будет соответствовать всем этим требованиям, построить бизнес будет легко.


Я нашла такую компанию, желаю и Вам успеха!

Комментариев нет:

Отправить комментарий